check 3d gpu
바로가기
왼쪽 메뉴로 이동
본문으로 이동

자유한국당 대구시당 공천 접수 결과

기초단체장·광역의원

김현목 기자   |   등록일 2018.03.13 20:30  
공유하기

구글+구글+ 카카오톡카카오톡 카스카스 라인라인 밴드밴드 텔레그램텔레그램 URL복사URL복사

URL 복사

아래의 URL을 길게 누르면 복사하실수 있습니다.

□기초단체장 (29명 접수)


△중구청=류규하(61·제7대대구광역시의회의장), 이범찬(60·가천대학교겸임교수), 임형길(57·여의도연구원레저산업분과위원장)

△남구청=권오섭(54·자유한국당대구시당부위원장), 권태형(58·전 남구부구청장), 박일환(66·전 대구광역시장비서실장), 박진향(49·여·한국여성경제인협회대구경북지회부회장), 윤영애(61·여·자유한국당중앙당지방자치위원회위원), 조재구(55·전 대구광역시남구의회의장)

△동구청=권기일(53·전 교육청대외협력실장), 배기철(60·전 동구청 부구청장), 오태동(49·전 대구MBC뉴스테스크앵커), 윤형구(59·대구시수성구도시국장)

△서구청=류한국(64·서구청장)

△북구청=배광식(58·북구청장)

△수성구=김대권(56·전 수성구청부구청장), 김대현(46·전 대구시의원), 남상석(64·자유한국당대구시당안보위원장), 정순천(57·여·전 대구시의회부의장)

△달서구=김용판(60·전 서울경찰청장)김재관(59·전 달서구의회의장), 배봉호(59·전달 서구청기획조정실장), 이진근(63·전 달성구청부구청장), 이태훈(61·달서구청장)

△달성군=권용섭(65·자유한국당중앙위원회자문위원), 김문오(68·달성군수), 박성태(54·뉴달성연구소소장), 조성제(64·대구시의원), 최재훈(36·전 대구시의원)



□광역의원 (80명 접수 <비공개 3명 포함>)



△중구 제1선거구=송외선(63·여·전 대구중구의회2·3대의원), 홍인표(58·중구의원)

△중구 제2선거구=배삼용(54·코스모스북쇼핑몰대표), 이만규(63·중구의회의장)

△남구 제1선거구=박우근(64·전 남구의회부의장), 윤성아(40·여·전 대구시의원), 조수호(66·전 대명2동 주민자치위원회위원장)

△남구 제2선거구=박재환(58·대신대학교음악학부교수), 배문현(52·남구의회의원), 이경자(58·여·대구광역시기부금심사위원회위원), 정연국(69·남구새마을회이사), 진현수(60·전 국회사무처입법보좌관)

△동구 제1선거구=권오수(62·동구의회의원), 김재우(48·전 자유한국당대구동구갑당원협의회조직부장), 박영홍(59·경북대학교건축도시공간연구소전략연구위원장), 오비호(46·전 새누리당중앙당부대변인), 오세호(59·전 대구시동구의회의원), 전영권(57·대구동구의원)

△동구 제2선거구=김옥란(61·여·대구시동구의회부의장), 박종봉(54·자유한국당대구광역시동구(갑)부위원장), 신종하(62·동구의회의원), 임종우(60·전 청와대행정관), 장상수(68·대구시의회예산결산위원장)

△동구 제3선거구=김병태(57·전 대구동구청소년지도협의회회장)

△동구 제4선거구=서호영(48·자유한국당대구시당부위원장), 최걸영(62·대구동구의원)

△서구 제1선거구=김대현(52·자유한국당대구서구당협부위원장), 김의식(62·자유한국당여의도연구소정치발전분과부위원장), 안영철(60·전 서구의회전반기부의장)

△서구 제2선거구=김재진(41·전 대구서구의원), 임태상(67·대구시서구의회의장)

△북구 제1선거구=박갑상(57·자유한국당대구시당부위원장), 최광교(61·대구시의회기획행정위원회위원장)

△북구 제2선거구=김지만(41·자유한국당정무위원회정책자문위원), 최길영(65·대구시의회부의장)

△북구 제3선거구=강동훈(37·국회의원비서관), 김준호(40·대구시북구의회의회운영위원장), 윤은경(43·여·대구시북구의원), 이승훈(42·대구시북구의원), 조영삼(49·전 자유한국당수석전문위원), 황영만(56·대구시북구의원)

△북구 제4선거구=구본탁(37·자유한국당중앙당부대변인), 하병문(58·대구시북구의회의장)

△북구 제5선거구=김규학(54·대구시의원), 이일근(45·자유한국당대구시당부위원장)

△수성구 제1선거구=배재훈(38·대구시의회교육위원회위원장), 정일균(52·자유한국당대구시당대외협력위원장)

△수성구 제2선거구=김삼조(50·대구시수성구의원), 문차숙(52·여·대구수성구문인협회회장), 오철환(59·대구시의원), 황치모(51·수성구새마을협의회부회장)

△수성구 제3선거구=김진환(64·바르게살기수성구협의회자문의원), 박소현(43·여·대구시수성구의회도시보건위원회위원장), 전경원(45·여의도연구원정책자문위원)

△수성구 제4선거구=강태숙(58·여·자유한국당대구시당부위원장), 김태원(57·전 대구시수성구의회의원), 이상덕(45·바르게살기운동대구수성구협의회청년회장)

△달서구 제1선거구=이귀화(66·대구시의회건설교통위원장), 이영애(61·여·달서구의회부의장)

△달서구 제2선거구=송영헌(61·전 자유한국당대구시당부위원장), 조홍철(51·대구시의회의원), 허시영(44·대구시달서구의원)

△달서구 제3선거구=박왕규(65·대구시달서구의원), 장기식(43·한국자유총연맹전국청년협의회회장), 홍선이(50·여·유권자시민행동대구지부공동대표)

△달서구 제4선거구=박상태(58·대구시의회부의장), 황순자(61·여·제7대달서구의회후반기경제도시위원장)

△달서구 제5선거구=이기주(57·대구시달서구의회의원), 최한수(60·전 달서구의원)

△달서구 제6선거구=배지숙(49·여·대구시의회문화복지위원회위원), 정천락(60·전 달서구자치행정국장)

△달성군 제1선거구=강성환(62·달성행복연구회회장), 김대성(59·여의도연구원정책자문위원회위원), 채명지(52·달성군의원)

△달성군 제2선거구=김원규(56·자유한국당달성군당원협의회홍보위원장), 김판조(58·전 달성군의회의원), 엄윤탁(60·달성군의원)

김현목 기자

    • 김현목 기자

전체선택후 복사하여 주세요. 닫기